avetasoft.ru
Юридическая помощь - бесплатная консультация
Бесплатная консультация по телефонам*
Москва и область
+7 499 110-35-21
Ежедневно с 9.00 до 23.00
Санкт-Петербург и область
+7 812 334-11-75
Ежедневно с 9.00 до 23.00
Главная - Алименты - Судебный участок 17 всеволожского района ленинградской области телефон

Судебный участок 17 всеволожского района ленинградской области телефон


судебный участок 17 всеволожского района ленинградской области телефон

  1. Как подать иск в суд в электронном виде через интернет

  2. Как написать иск и подать иск в суд

  3. Как рассчитать госпошлину — калькулятор госпошлины

  4. Территориальная подсудность мировых судей и судебных участков Ленинградской области

  5. Адерса и телефоны районных судов Ленинградской области

  6. Какие дела подсудны мировому судье (ведомственная подсудность)

  7. Справочная информация по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

  8. Новые правила подачи апелляционных жалоб

Мировые судьи и судебные участки Ленинградской области

(информация Ленинградского областного суда на 18 июня 2019 года)

  1. Судебные участки Бокситогорского района

  2. Судебные участки Волосовского района

  3. Судебные участки Волховского района

  4. Судебные участки Всеволожского района

  5. Судебные участки Выборгского района

  6. Судебные участки Гатчинского района

  7. Судебные участки Кингисеппского района

  8. Судебные участки Киришского района

  9. Судебные участки Кировского района

  10. Судебные участки Лодейнопольского района

  11. Судебные участки Ломоносовского района

  12. Судебные участки Лужского района

  13. Судебные участки Подпорожского района

  14. Судебные участки Приозерского района

  15. Судебные участки Сланцевского района

  16. Судебные участки Сосновоборского района

  17. Судебные участки Тихвиского района

  18. Судебные участки Тосненского района

№ судебного участкаФамилия Имя Отчество мирового судьиАдрес, телефон, E-mail судебного участка

Бокситогорский район

1Андреева Светлана Викторовна

187650, г. Бокситогорск, ул.Воронина, д.2 тел. (813) 66-241-59 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://1.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Корзинина Анжелика Валериевна 8 (81366)24-586 секретарь суда: Химкова Юлия Александровна 8(81366)24-586 секретарь судебного заседания: Балашова Евгения Сергеевна тел. 8(81366)24-159 часы приема: Понедельник 09:30-12:00, 14:30-17:00

2Федорова Наталья Александровна

187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67 тел. (81366) 4-92-43 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://2.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Родионова Юлия Сергеевна (881366) 4-92-40 секретарь суда: Боровикова Наталья Николаевна (881366) 4-92-40 секретарь судебного заседания: Кустова Алёна Игоревна 881366) 4-92-40 часы приема: Вторник: 10:00 — 12:00; Четверг: 15:00 — 17:00

3Назарова Евгения Анатольевна

187600, г. Пикалево, ул. Школьная, д. 67 тел. 8 (81366) 4-75-40 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://3.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Михайлова Инна Валерьевна 8 (81366) 4-79-20 секретарь суда: Бабукова Наталья Алексеевна 8 (81366) 4-79-20 секретарь судебного заседания: Кузнецова Татьяна Владимировна 8 (81366)4-79-20 часы приема: Вторник: 10:00 — 12:00 Четверг: 15:00 — 17:00

Волосовский район

4Царева Марина Павловна

188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7 тел. (813-73) 22-235 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://4.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Василевская Ирина Александровна 8(813 73) 23069 секретарь суда: секретарь судебного заседания: Кубилене Татьяна Константиновна часы приема: ПН — ПТ 10:00 — 16:00

5Эрте Светлана Александровна

188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7 тел. (81373)22361 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка официальный сайт: http://5.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Готовко Екатерина Юрьевна секретарь суда: Кузьмина Валентина Михайловна секретарь судебного заседания: Лабурцева Татьяна Александровна часы приема: Пн — Чт: 09:00 — 18:00 Пятница : 09:00 — 17:00

6Кошкин Анатолий Викторович

188410, г. Волосово, ул.Нарвская, д.7 тел. (81373)24081 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://6.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Пугина Надежда Николаевна секретарь суда: Малышева Татьяна Викторовна секретарь судебного заседания: Чистякова Ирина Николаевна часы приема: Пн -Чт : 09:00 — 13:00

Волховский район

7Богданова Софья Витальевна

187406, г. Волхов, Волховский пр., д. 39 тел. (813-63) 708-72 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка официальный сайт: http://7.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Сидорова Юлия Львовна 8 (81363) 79-771 секретарь суда: Круглова Елена Владимировна 8(81363)78-597 секретарь судебного заседания: Табакова Ирина Александровна 8(81363)-70-873 часы приема: Пн: 14:30 — 17:00

8Исаева Марина Викторовна

187406, г. Волхов, Коммунаров, д. 26 тел. (813-63) 75-442 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://8.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Смирнов Алексей Сергеевич 8(81363) 75-503 секретарь суда: Соловьева Юлия Александровна 8(81363) 75-503 секретарь судебного заседания: Чуракова Ирина Юрьевна 8(81363) 75-503 часы приема: Понедельник : 14.00-18.00

9и.о. Исаева Марина Викторовна

187450, г. Н. Ладога, ул.К.Маркса, д.27 тел. (813-63) 31-097 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Киршина Марина Сергеевна секретарь суда: Корницкая Светлана Николаевна (8-81363)30-446 секретарь судебного заседания: Дормидонтова Мария Васильевна часы приема: Понедельник: с 14-30 до 17-30

10Меликбекян Яна Манвеловна

187420, г.Сясьстрой, ул.Советская, д.15-а тел. (813-63) 54-324; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://10.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: — (81363) 5-25-61 секретарь суда: — (881363) 5-25-61 секретарь судебного заседания: Вагичева Светлана Николаевна (81363)5-43-24 часы приема: Понедельник: с 14.00 до 17.00

11Богачкина Виктория Валерьевна

187400, г. Волхов, Волховский пр., д. 37 тел. (813) 63-7-96-95; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://11.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Анисимова Ольга Михайловна 8 (81363) 7-96-91 секретарь суда: Павлова Екатерина Николаевна 8 (81363) 7-96-91 секретарь судебного заседания: Егоренкова Юлия Николаевна часы приема: Пн — Чт: 09:00 — 18:00 Пятница: 09:00 — 17:00

Всеволжский район

12Гаева Оксана Хазбиевна

188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская д.13 тел. 8(81370)25-692; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://12.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Куприянчик Инна Валерьевна 8(81370)90-613 секретарь суда: Ланкова Ирина Павловна 8(81370)90-613 секретарь судебного заседания: Вихрева Татьяна Сергеевна часы приема: Понедельник 09:00-13:00, Среда 14:00-17:00

13Черномордова Оксана Александровна

188641, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д.13 телефон (813-70)90-362; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://13.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Пискунов Станислав Сергеевич 8(81370)90-362 секретарь суда: Житарева Лилия Николаевна 8(81370)90-362 секретарь судебного заседания: Алексеева Светлана Владимировна 8(81370)90-362 часы приема: Понедельник: 10:00 — 13:00 Среда: 14:00 — 17:00

14Петрова Анна Николаевна

188679, п. Морозова, пл.Культуры, д.3 телефон (813-70)36-888 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://14.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Муравьёва Наталья Викторовна секретарь суда: Крылова Светлана Вячеславовна секретарь судебного заседания: Гец Кристина Витальевна часы приема: Вторник 10.00-13.00

15Тутаева Наталья Викторовна

195298, Всеволжский р-н, д. Заневка, д. 48 тел. E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://15.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Денисова Наталья Николаевна секретарь суда: Климова Юлия Владимировна секретарь судебного заседания: Григорьева Алла Викторовна часы приема: четверг с 10:00 до 13:00

16Курятникова Елена Евгеньевна

188663, пос. Кузьмоловский, ул. Железнодорожная, д. 26 тел. 8(813-70)93-065; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://16.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Орлова Екатерина Борисовна секретарь суда: Пенне Екатерина Викторовна секретарь судебного заседания: Попов Сергей Анатольевич часы приема: ВТОРНИК с 10.00-12.45

17Черепанова Софья Дмитриевна

188665, Всеволожский район, д. Осельки, д. 2 тел. 8-81370-51-802; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://17.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Пономаренко Оксана Владимировна секретарь суда: Путинцева Юлия Юрьевна 8-81370-51-701 секретарь судебного заседания: Тарунтаева Евгения Александровна 8-81370-51-701 часы приема: Пн- 14:00-17:00

18Яковлева Екатерина Сергеевна

188650, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д.5, к. 1 (МРЭО) т. E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://18.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: — секретарь суда: Попредкина Светлана Ивановна 593-32-12 секретарь судебного заседания: Гурова Ирина Александровна 593-32-12 часы приема: Четверг: 10:00-13:00

19Лёвина Анастасия Александровна

188650, г. Сертолово, ул. Ларина, д. 4 тел. E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://19.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: — секретарь суда: — секретарь судебного заседания: Бануш Екатерина Сергеевна часы приема: четверг с 14 до 17

76Шиндорикова Инна Олеговна

188643, г. Всеволожск, мкр. Бернгардовка, ул. Приютинская д. 13 т. (813-70) 90-069; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://76.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Новикова Светлана Анатольевна секретарь суда: Федоровцева Надежда Алексеевна секретарь судебного заседания: Толкунова Елена Владимировна часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00

82Велиева Эльнара Мусаевна

188643, г. Всеволожск, ул. Приютинская, д. 13 тел. E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://82.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: — секретарь суда: Пушкарская Светлана Вячеславовна секретарь судебного заседания: Холодкова Ирина Вячеславовна часы приема: ПН с 10:00 — 13:00 СР с 14:00 — 17:00

83Вялых Евгения Алексеевна

Всеволожский р-н, пос. Рахья, Ленинградское шос., д. 23 Тел.: 8 (81370) 66-254, E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://83.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Толпа Татьяна Владимировна секретарь суда: Корнева Екатерина Сергеевна секретарь судебного заседания: — часы приема: Пн.: 10:00-13:00 Ср.: 14:00-17:00

84Щербакова Ирина Валентиновна

Всеволожский р-н, г. Сертолово, ул. Индустриальная, д.5, корп.1 Тел: E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://84.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Панченко Галина Григорьевна секретарь суда: Алисевич Светлана Владимировна секретарь судебного заседания: Быкова Анастасия Владимировна часы приема: ПН с 14.00 до 18.00

85 86 территорриальная подсудность участка № 8687

Распоряжением от 09.01.2019 года № 2 председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, Щербакова Ирина Валентиновна, мировой судья судебного участка № 84 Всеволожского района Ленинградской области исполняет обязанности мирового судьи судебного участка № 87 по рассмотрению гражданских, дел административного судопроизводства, уголовных дел и дел об административных правонарушениях по территории Муринское сельское поселение

Выборгский район

20Москвичева Зульфира Расимовна

188801, г. Выборг ул. Титова, дом 2 (2 этаж) тел. 81378 — 460-55; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://20.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Семенова Ксения Юрьевна секретарь суда: — секретарь судебного заседания: Армянинова Елена Юрьевна часы приема: ПН, СР 10.00 — 11.00 ВТ, ЧТ 16.00 — 17.00

21Косарев Виктор Сергеевич

188801, г. Выборг, ул. Титова, д. 2, третий этаж (вход с ул. Выборгской) тел. 8 (81378) 46-066; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://21.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Рысева Людмила Викторовна секретарь суда: Шихова Ольга Николаевна секретарь судебного заседания: Дегтева Яна Николаевна часы приема: ПН- ПТ — 09:30-12:00, 14:30-16:00

22Сафарян Александр Александрович

188801, г. Выборг, ул. Титова, дом 2 тел. (81378) 46099; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://22.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Кузнецова Евгения Олеговна секретарь суда: — секретарь судебного заседания: Штурмай Оксана Викторовна часы приема: Вторник 9:30 — 12:30 Четверг 14:30 — 17:30

23Гукало Елена Евгеньевна

188801, г.Выборг ул. Титова, дом 2 тел. 8 (81378)46088; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://23.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: — секретарь суда: Степанова Елена Александровна секретарь судебного заседания: Кокаровцева Юлия Викторовна часы приема: ПН, ЧТ: 15:00 — 17:00 ВТ, СР: 09:30 — 10:30

24Малиновская Елена Анатольевна

188820, пгт Рощино, ул. Садовая д. 22 тел. (81378) 64 386; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://24.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Балашева Юлия Витальевна секретарь суда: Соколова Татьяна Борисовна секретарь судебного заседания: Шамхалова Екатерина Алексеевна часы приема: ПН с 10:00 до 17:00

25Тряхов Игорь Павлович

188820, п. Рощино, ул. Садовая, д. 22тел. (813) 78-64-384; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://25.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Николаева Екатерина Витальевна (813) 78-64-383 секретарь суда: Люхова Елена Николаевна (813) 78-64-383 секретарь судебного заседания: Кришталь Анна Леонидовна часы приема: среда, четверг с 10:00 до 17:00

26Городнин Владимир Викторович

188990, Светогорск, ул.Рощинская д.2 тел. 8 (81378) 44-837, 40-692; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://26.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Чулкова Анна Леонидовна секретарь суда: Хлынова Лана Борисовна секретарь судебного заседания: Степанкова Юлия Дмитриевна часы приема: Пн — Чт: 10:00 — 13:00 и 14:00-16:30

27Пелегов Валерий Владимирович

188918, п. Советский, ул.Советская, д. 22 тел. (81378) 72-911, 72-939; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://27.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Курбатова Оксана Вячеславовна секретарь суда: Смирнова Алла Александровна секретарь судебного заседания: — часы приема: понедельник, четверг: 10:00 — 12:00

77Караева Виолетта Геннадьевна

188800, г.Выборг ул. Титова, дом 2 тел. 8(81378) 46077; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://77.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: — секретарь суда: Дудникова Алла Викторовна секретарь судебного заседания: Передкова Марина Викторовна часы приема: Понедельник: 09:30- 12:30 Вторник : 9:30-12:50 Среда: 14:30-17:30, Четверг:14:30 — 17:50

Гатчинский район

28Волкова Анна Николаевна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2 тел. (81371) 95-4-95; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://28.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Бодрова Людмила Руслановна секретарь суда: Рыжих Ирина Валентиновна секретарь судебного заседания: Сафонтьевская Любовь Викторовна часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00

29Тарасенко Людмила Витальевна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2 тел. (81371) 9-92-07; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://29.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Переверзева Ирина Юрьевна секретарь суда: Новикова Маргарита Анатольевна секретарь судебного заседания: Миневская Полина Алексеевна часы приема: ПН 10.00 — 13.00, 14.00 — 17.00 Вторник с 14.00 до 17.00 Среда с 10.00 до 13.00

30Лукьянова Надежда Леонидовна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д.2 тел. (81371)99296; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://30.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Кириллова Алиса Игоревна секретарь суда: Шевлякова Наталья Андреевна секретарь судебного заседания: Волкова Марина Игоревна часы приема: ПН с 10-00 до 17-00, СР: с 14-00 до 17-00, ПТ: с 10-00 до 13-00

31Арикайнен Татьяна Юрьевна

188304, г. Гатчина, ул. ул. Железнодорожная, д. 43-а тел. (81371) 20-226; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://31.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Караваева Любовь Александровна секретарь суда: Окромелидзе Людмила Владимировна 8 (813) 71 20-156 секретарь судебного заседания: Окромелидзе Анна Владимировна часы приема: Пн: 10.00 — 17.00 Ср: 10.00 — 13.00 Чт: 14.00 — 17.00

32Щёкотова Любовь Александровна

188304, Гатчина, ул. Урицкого, д. 2 тел. (81371) 97 507; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://32.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Конкина Татьяна Андреевна секретарь суда: Трифонова Оксана Валерьевна секретарь судебного заседания: Морозова Светлана Алексеевна часы приема: Пн. 10.00-17.00 Вт. 14.00-17.00 Ср. 10.00-13.00

33Сухоруких Вера Юрьевна

188360, п.Войсковицы, ул. Молодежная, д.1 (в здании Дома культуры) тел. (81371) 63-945, E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://33.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Карелина Анна Сергеевна 8(81371)63-944 секретарь суда: секретарь судебного заседания: Хокконен Ксения Алексеевна 8(81371)63-944 часы приема: Пн, Вт, Чт: 10.00 — 17.00

34Шеина Зоя Сидоровна

188340, п.Тайцы, ул.Советская, д.28-а (здание милиции) тел. (81371) 52-900 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://34.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Краснолуцкая Анастасия Евгеньевна секретарь суда: Кондратьева Ольга Викторовна секретарь судебного заседания: Муханов Артем Юрьевич часы приема: ПН, СР 10.00-13.00 ЧТ 14.00-17.00

35Кайнелайнен Людмила Борисовна

188304, г. Гатчина, ул. Железнодорожная, д. 43 А, 8 этаж тел. (81371) 2-16-95; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://35.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Новожилова Вера Викторовна секретарь суда: Крылова Оксана Александровна 8 (81371) 2-19-31 секретарь судебного заседания: Морозова Валентина Викторовна часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ЧТ: 10:00-13:00

36Порохнев Владимир Игоревич

188380, п. Вырица, Коммунальный пр. 14 тел. (81371) 49441 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://36.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Колпакова Елена Геннадиевна 8 (813 71) 50-414 секретарь суда: Говорова Ксения Александровна секретарь судебного заседания: Колесник Юлия Игоревна часы приема: ВТ 10:00-17:00 ЧТ 14:00-17:00 ПТ 10:00-13:00

37Григорьева Юлия Александровна

188320, г. Коммунар, ул.Строителей , д. 5 тел. (81371) 64-237 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Тютюнник Наталья Николаевна секретарь суда: Вересова Светлана Станиславовна секретарь судебного заседания: Коврижных Олеся Алексеевна часы приема: ПН с 10.00 до 13.00 СР с 14.00 до 17.00

78Крутских Наталья Николаевна

188304, г. Гатчина, ул. Урицкого, дом 2 тел. (81371) 95-892 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://78.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Волхонская Ирина Анатольевна (813-71) 985-58 секретарь суда: Коржева Екатерина Викторовна секретарь судебного заседания: Воробьёва Оксана Юрьевна (813-71) 985-58 часы приема: ПН, СР: 10:00-17:00 ПТ: 10:00-13:00

Кингисеппкий район

38Бакай Татьяна Александровна

188480, г. Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63 тел. (81375) 420-43; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://38.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Матвеева Анна Николаевна секретарь суда: Докучаева Елена Николаевна 8(813-75)449-63 секретарь судебного заседания: Лебедь Татьяна Николаевна часы приема: Чт: 9:00 — 13:00 14:00 — 18:00

39Щеголев Александр Николаевич

188480, г.Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63 тел. (81375) 4-27-19; E-mail:[email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://39.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Васильева Анна Анатольевна секретарь суда: Старикович Олеся Валентиновна 8 (81375) 4-38-65 секретарь судебного заседания: Матвиенко Кристина Викторовна часы приема: ВТ, ЧТ 10:00 — 17:00

40Кочетова Наталья Анатольевна

188490, г. Ивангород ул. Гагарина д. 40 А тел. (81375) 53-984 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://40.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Емченко Татьяна Валерьевна секретарь суда: Горбунова Надежда Вячеславовна (881375) 53 988 секретарь судебного заседания: Егорова Марина Владимировна часы приема: ВТ: 10.00-16.00 ЧТ: 10.30-16.30

79Егорова Ирина Владимировна

188480, г. Кингисепп, ул. К. Маркса, д. 63 тел. (81375) 4-51-23 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://79.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Федорова Надежда Александровна секретарь суда: Купорева Наталья Геннадьевна секретарь судебного заседания: Голосовская Ангелина Андреевна (81375) 4-11-28 часы приема: ЧТ 09:00 — 17:00

Киришский район

41Чалова Ольга Александровна

187110, г. Кириши, ул. Ленинградская, д.6 (левое крыло, 2-й этаж) тел. 8 (813) 68 96-734 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://9.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Моисеева Светлана Валерьевна секретарь суда: Боднарь Оксана Валериевна секретарь судебного заседания: Саламонова Елена Николаевна часы приема: ПН 09.00 — 10.00 ЧТ 16.00 — 17.00

42Тарасова Марина Евгеньевна

187110, г. Кириши, ул.Ленинградская, д.6 (левое крыло, 2-й этаж) тел. 8 (813-68) 96-736 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://42.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Лемехова Крестина Николаевна секретарь суда: Комиссарова Лилия Викторовна секретарь судебного заседания: Ширяева Татьяна Николаевна часы приема: ПН 09.00 — 10.00 ЧТ 16.00 — 17.00

43Григорьева Светлана Анатольевна

187110, г. Кириши, ул. Ленинградская, д. 6 (левое крыло, 2-й этаж) тел. 8(81368)96-738; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://43.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Сирота Наталья Анатольевна секретарь суда: Виролайнер Надежда Вячеславовна секретарь судебного заседания: Бабаева Надежда Владимировна часы приема: ПН, СР 9:00 — 10:00 ВТ, ЧТ 14:00 — 15:00

Кировский район

44Алексеева Татьяна Николаевна

187340, г. Кировск, Магистральная ул., д.48-б (81362) 28-668, 28-856 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://44.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Новикова Александра Сергеевна секретарь суда: Паньтюшенко Кристина Юрьевна секретарь судебного заседания: Осипова Елена Владимировна часы приема: Пн-Чт: 9:00 — 18:00 ПТ 9:00 — 17:00

45Малова Анна Викторовна

187300, п. Мга, Комсомольский пр., д. 64 тел. (81362) 55-669, 56-743 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://45.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Лиманская Мария Викторовна секретарь суда: Журова Екатерина Юрьевна секретарь судебного заседания: Тушенцова Светлана Валерьевна часы приема: Пн. — Чт.: 9.00 — 18.00 ПТ: 9.00 — 17.00

46Матвейчук Антон Виталиевич

187330, г. Отрадное, ул.Заводская д.11 тел. (81362) 4-10-47, 4-18-13; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://46.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Кирюшина Марина Владимировна секретарь суда: Зорина Анастасия Сергеевна секретарь судебного заседания: Гапонова Оксана Александровна часы приема: Пн-Чт: 09:00-18:00 ПТ: 09:00-17:00

47Чуриков Игорь Леонидович

187322, пгт. Синявино-1, ул. Лесная, д. 18-Б тел. (81362) 64-584 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://47.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Арсеньева Оксана Сергеевна секретарь суда: Паращенко Анна Ивановна секретарь судебного заседания: Смирнова Анна Станиславовна часы приема: Пн — Пт: 10.00 — 17.00

80Трофимова Ирина Сергеевна

187342, г. Кировск, Магистральная ул., д.48-б тел. (81362) 286-95 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://80.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Бакастова Людмила Николаевна секретарь суда: Сергеева Ксения Сергеевна тел. 283-40 секретарь судебного заседания: часы приема:

Лодейнопольский район

48Рачева Светлана Валерьевна

187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98 Б тел. (81364) 20859, 20873 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://48.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Гаврикова Екатерина Алексеевна секретарь суда: Семёнова Аэлита Анатольевна секретарь судебного заседания: Баранова Наталья Викторовна часы приема: Вторник и четверг: 9:30 — 12:30

49

187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, д. 98 Б тел. (81364) 21430 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://49.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Власова Ирина Владимировна (81364) 2-52-97 секретарь суда: Груздева Александра Евгеньевна (81364) 2-52-97 секретарь судебного заседания: Михайлова Елена Владимировна (81364) 2-52-97 часы приема: Вторник, четверг 09.30 — 12.30

Ломоносовский район

50Борисова Юлия Михайловна

188516, с. Русско-Высоцкое, д. 3 тел. (81376) 70-174 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://50.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Акшевская Юлиана Валериевна секретарь суда: Фадина Екатерина Геннадьевна секретарь судебного заседания: Маттинен Алина Николаевна часы приема: ВТ :11:00-16:00

51Политова Наталья Викторовна

188502, д. Горбунки, д. 29 тел. 8-813-76-53-325; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://51.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Филиппова Лариса Анатольевна 8-813-76-53-716 секретарь суда: Немцова Татьяна Анатольевна секретарь судебного заседания: Горохова Наталья Валерьевна часы приема: Среда 11:00-16:00

52Макаричева Елена Сергеевна

188520, д. Гостилицы, ул. Центральная, д. 1 тел.: 8-813-76-50-185; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://52.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Апеков Алексей Владимирович секретарь суда: Копейкина Надежда Петровна 8-813-76-50-265 секретарь судебного заседания: часы приема: ПН с 10:00 до 17: 00

85Синицин Евгений Валерьевич

Ленинградская область, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д. 39, литер Б Тел/факс: 422-00-64; 422-00-63, E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://85.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Тивилина Юлия Борисовна секретарь суда: Купцова Мария Александровна секретарь судебного заседания: Спириденкова Ольга Михайловна часы приема: Понедельник: 11:00 — 16:00

Лужский район

53Боровикова Светлана Николаевна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а тел. (81372) 2-87-53; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://53.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Елисеева Елена Юрьевна секретарь суда: Иванова Дарья Александровна секретарь судебного заседания: Терентьева Елена Всеволодовна часы приема:

54Камушкина Валентина Сергеевна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а тел. (81372) 435-59 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://54.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: секретарь суда: Смирнова Юлия Сергеевна секретарь судебного заседания: Иванова Анастасия Николаевна часы приема: Вт — чт: 9:00-13:00

55Фомина Елена Викторовна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а тел. (81372) 408-44 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://55.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Пылаева Марина Викторовна секретарь суда: Иванова Дарья Сергеевна секретарь судебного заседания: Козарец Мария Николаевна часы приема:

81Долженко Владлена Владимировна

188230, г. Луга, пр. Урицкого, д. 77-а тел. (81372) 2-00-12 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://81.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Булычева Елена Анатольевна секретарь суда: Василенко Елена Евгеньевна секретарь судебного заседания: Карташова Оксана Александровна часы приема: Вт — Чт: 9:00 — 12:30

Подпорожский район

56Сергеев Степан Федорович

187780, г. Подпорожье, ул. Строителей, д. 14 тел. (81365) 30-944 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://56.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Таранькина Татьяна Васильевна секретарь суда: Ермолова Анна Николаевна секретарь судебного заседания: Громова Жанна Васильевна часы приема: Пн.- Чт.: 09.00 — 18.00 ПТ: 09.00 — 17.00

57Аврова Наталья Александровна

187780, г. Подпорожье, ул. Больничная, д. 19 тел. (81365) 3-09-59 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://57.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Фарисеева Марина Евгеньевна секретарь суда: Зайцева Марина Викторовна секретарь судебного заседания: Ольшиева Наталья Сергеевна часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00

Приозерский район

58Дьяконов Роман Александрович

188760, г. Приозерск, ул. Красноармейская, д. 10 тел. факс. (81379) 34-474 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://58.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Хохлова Ольга Павловна секретарь суда: Коркина Светлана Геннадьевна 8-813-79-33-992 секретарь судебного заседания: Матвейчук Наталья Валентиновна часы приема: Пн.-Чт.:9-00-18.00 ПТ: 9.00-17.00

59Гурьянова Полина Валерьевна

188760, г. Приозерск, ул. Красноармейская, д. 10 тел. факс. (81379) 34-903 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://59.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Тимофеева Надежда Владимировна секретарь суда: Никитина Татьяна Сергеевна тел. 33-809 секретарь судебного заседания: Акулинкина Елена Константиновна часы приема: Вт-Чт: 10:00-13:00 14:00-16:00

60Васильева Екатерина Андреевна

188730, д. Снегиревка, ул. Центральная, д. 19 тел. (81379) 62-205, 61-139 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://60.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Черноусова Екатерина Витальевна секретарь суда: Гриценко Елена Александровна секретарь судебного заседания: Жукова Наталья Адамовна часы приема: Пн — Пт : 9:00-12:00

Сланцевский район

61Сивякова Юлия Анатольевна

188563, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9 тел. (813) 74-312-43; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://61.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Степанова Наталья Серафимовна 8-81374-3-12-76 секретарь суда: Максимова Дина Алексеевна 8-81374-3-12-76 секретарь судебного заседания: Горлова Ольга Анатольевна часы приема: Вторник, четверг 15:00-17:45

62Григорьева Людмила Анатольевна

188561, г. Сланцы, ул. Чкалова, д. 9 тел. (81374) 32-596 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://62.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Власова Ольга Леонидовна секретарь суда: Владимирова Елена Владимировна секретарь судебного заседания: Туркина Елена Викторовна часы приема: Вторник, Четверг: 15:00-17:45

Сосновый Бор

63Полякова Елена Анатольевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6 тел. (81369) 2-77-90 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://63.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Гуня Ольга Ивановна секретарь суда: Кузнецова Оксана Владимировна секретарь судебного заседания: Прокопенко Елена Владимировна часы приема: ПН 10.00 — 12.00 ЧТ 14.00 -17.00

64Пронина Елена Владимировна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6 тел. (813) 69-233-68; E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://64.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Гришко Екатерина Алексеевна секретарь суда: Томилова Любовь Викторовна секретарь судебного заседания: часы приема: ПН 10.00 — 12.00 ЧТ 14.00 -17.00

65Травнева Юлия Юрьевна

188540, г. Сосновый Бор, ул. Пионерская, д. 6 тел. (81369) 2-33-59 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://65.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Еришева Софья Сергеевна секретарь суда: Абрамешина Людмила Александровна секретарь судебного заседания: Юшкова Марина Витальевна часы приема: ПН, СР: 10:00 — 13:00 ВТ, ЧТ: 14:00 — 17:00

Тихвинский район

66Суворова Юлия Владимировна

187553, г. Тихвин, ул. Борисова, 2 тел. (813) 67-570-33 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://66.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Семенов Алексей Анатольевич секретарь суда: Ремезова Ирина Александровна секретарь судебного заседания: Суетина Людмила Александровна тел. 75-110 часы приема: ПН — ЧТ: 10:00 — 12:00, 15:00 — 17:00 ПТ: 10:00 — 12:00, 15:00 — 16:00

67Егорова Марина Юрьевна

187553, г.Тихвин, ул. Борисова, 2 тел. (813) 67-700-10 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://67.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Савенкова Наталья Валентиновна секретарь суда: Ромашева Ирина Евгеньевна секретарь судебного заседания: Степанова Анфиса Асхатовна часы приема: ПН 10:00 — 12:00, 15:00 — 16:30

68Старухин Николай Алексеевич

187553, г.Тихвин, ул. Борисова, 2 тел. 67-(81367) 71-090 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://68.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Онянова Светлана Сергеевна секретарь суда: Селезнева Галина Анатольевна секретарь судебного заседания: — тел. 76-304 часы приема: ПН 10:00 — 12:00, 15:00 — 16:30

69Трофимов Александр Васильевич

187553, г.Тихвин, 2 микр-он, ул. Борисова, 2 тел. (81367) 758-06, 570-35 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://69.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Гусева Татьяна Николаевна секретарь суда: Крупнова Светлана Михайловна секретарь судебного заседания: Стрижкова Ирина Федоровна часы приема:

Тосненский район

70Сосулин Анатолий Викторович

187051, г. Любань, ул.Мельникова, д. 15 тел. (81361)72-743 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://70.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Бойцова Катерина Алексеевна секретарь суда: Бойцова Наталия Александровна секретарь судебного заседания: Гавриленкова Ирина Александровна часы приема: ВТ 10.00 — 13.00 ЧТ 14.00 -16.00

71Чеховских Лариса Николаевна

187015, п. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 10 т. (81361) 62805 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://71.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: и.о. Шулейко Александра Юрьевна секретарь суда: Родионова Ольга Евгеньевна секретарь судебного заседания: Шадрина Ирина Яковлевна часы приема:

72Лащевская Людмила Борисовна

187026, п.Никольское, ул. Комсомольская, д. 12-а т. (81361) 54-789 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://72.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Жакулина Светлана Валерьевна секретарь суда: Глухова Ирина Юрьевна секретарь судебного заседания: Свистунова Алена Александровна 8(81361) 56-911 часы приема: Вторник: 10:00 — 13:00

73Бойко Галина Владимировна

187032, п. им.Тельмана, д. 50 тел. 8 (81361) 48-840 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://73.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Бакеева Александра Александровна секретарь суда: Старкина Инна Сергеевна секретарь судебного заседания: Гаврилова Марина Николаевна часы приема:

74

187000, г.Тосно, ул.Боярова, д. 16-а тел. 8 (81361) 37-898 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://74.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Станкевич Екатерина Николаевна секретарь суда: Антонова Анастасия Юрьевна секретарь судебного заседания: Янглеева Эмилия Равилевна часы приема: Вторник 14:30 — 17:30

75Авдеева Елена Владимировна

187000, г.Тосно, ул. Ленина, д. 19 тел. 8 (81361) 37-897 E-mail: [email protected]Территориальная подсудность судебного участка Официальный сайт: http://75.lo.msudrf.ruРасписание слушаний, информация по деламОпубликованные судебные акты

помощник судьи: Лустова Юлия Александровна секретарь суда: Храброва Мария Сергеевна секретарь судебного заседания: Бондарь Татьяна Владимировна часы приема: Вторник 14:30 — 17:30

Тэги: суд, мировые судьи, судебный участок, Ленинградская область, адреса телефоны мировых судей Ленинградской области, судебные участки Ленобласти, мировые судьи Ленобласти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Москва и область
+7 499 110-35-21
Ежедневно с 9.00 до 23.00
Санкт-Петербург и область
+7 812 334-11-75
Ежедневно с 9.00 до 23.00
Обсуждения
Как проверить статус возврата средств на алиэкспресс через приложение

Процедура возврата стоимости покупки упрощена тем, что она...

Комментарьев  0
Назначение жилищно коммунальных услуг

Вместе с тем в квитанции должна быть представлена...

Комментарьев  0
Можно ли выселить алкоголика из квартиры

Поскольку при наличии соседей дом считается многоквартирным,...

Комментарьев  0

Рубрики

Рубрики

top